Пятница, 29.03.2024, 01:49
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок в HYIP, пирамидах и матрицах
10:43
Заработок в HYIP, пирамидах и матрицах

Одним из самых рискованных и опасных видов заработка в сети интернет является участие и инвестирование своих средств в так называемые HYIP-проекты, пирамиды или матрицы. Тогда почему же эти проекты до сих пор существуют и, что еще более непонятно, продолжают расти в количестве и все больше набирать обороты? На все эти вопросы ответим далее.

Ответ на все эти вопросы заключается в простом желании любого человека за короткий промежуток времени быстро обогатиться и при этом ничего для этого не делая. HYIP-проекты, пирамиды и матрицы имеют некоторые различия в своей работе. Но всех их объединяет то, что все последующие выплаты действующим участникам проекта производятся из вложенных инвестиций новых участников. В некоторых проектах кроме "вступительного взноса" Вам необходимо будет также привлечь на проект еще 2-3 человека для того чтобы получить свою первую выплату. Кроме того, участвуя в подобных проектах, Вы никогда не будете уверены на 100% в том что сайт завтра не закроется и все Ваши инвестиции вместе с процентами не перейдут на счет администратора этого проекта. Исходя из всего выше перечисленного следует такой вывод, что все высокодоходные инвестиционные проекты (HYIP), пирамиды и матрицы будут приносить реальный доход только их создателям, а также первым зарегистрировавшимся участникам этих проектов. Остальные участники с большой вероятностью скорее потеряют все свои вложенные средства. Поэтому лично я не рекомендовал бы никому принимать участие в подобных проектах.

Просмотров: 300 | Добавил: boss | Теги: заработок на матрицах, заработок на пирамидах, Заработок в HYIP | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: