Четверг, 25.04.2024, 16:48
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на Так.Ру
14:53
Заработок на Так.Ру

Для вебмастеров, у которых уже есть свой сайт и которые хотят на нем активно зарабатывать, будет несомненно полезна данная статья. Поэтому долго не раздумывайте, а смело нажимайте на ссылку "Читать дальше" и начинайте зарабатывать на своем сайте уже сегодня!

Сервис Так.ру позволяет вебмастерам, у которых уже имеется свой готовый сайт, активно зарабатывать на нем, продавая свободное место на сайте под размещение на нем оплаченной рекламы. Это на языке интернет-бизнеса называется продажей траффика. Т.е. вебмастер как бы отдает посетителя своего сайта на сайт рекламодателя, за что получает неплохое денежное вознаграждение. Сервис Так.ру хорош еще и тем, что на нем могут регистрироваться и зарабатывать абсолютно любые сайты, даже с нулевой посещаемостью, что дает неплохую возможность зарабатывать начинающим вебмастерам, которые еще не смогли достаточно раскрутить свой сайт, чтобы получать с него хорошую прибыль. Также на сайте Так.ру можно как продавать, так и покупать траффик, тем самым привлекать на свой сайт еще больше посетителей и как следствие этого лучше раскручивать свой сайт и увеличивать его посещаемость. Еще одним приятным плюсом системы Так.ру является возможность участия в партнерской программе сайта, а именно, привлекая новых пользователей на сайт, в дальнейшем получать прибыль с их доходов от работы в системе Так.ру. "<Регистрация>"


Просмотров: 468 | Добавил: boss | Теги: заработок на своем сайте, заработок для веб-мастеров, Заработок на Так.Ру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юлия  
0
Спасибо за подсказку! Я в этом деле новичок, поэтому ваша статья была мне полезна!

Имя *:
Email *:
Код *: