Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на своих видео
14:09
Заработок на своих видео

В настоящее время вряд ли найдется хоть один пользователь интернет, который хотя бы раз в жизни не пользовался услугами сайта youtube.com. Многие наверняка искали для себя какое-нибудь интересное видео, а кто-то даже пытался такие видео там размещать. "Ну и как же тут зарабатывать?" - спросите Вы...

Однако немногие из тех, кто смотрел или добавлял свои видео на YouTube, хоть раз задумывались о том, можно ли зарабатывать на сайте, где за просмотр или размещение видео ничего платить не надо. Заработать на YouTube можно, если установить на свое видео возможность его коммерческого использования, т.е. разрешить рекламодателям устанавливать на Ваше видео различную рекламу обычно перед или во время его просмотра. Для того чтобы начать зарабатывать на своих видео необходимо сначала создать свой канал на YouTube, в котором Вы будете размещать свои коммерческие видео. Для этого Вам нужно иметь собственный аккаунт в Google. Если у Вас его нет, то создать аккаунт можно по ссылке: "<Регистрация в Google>"После нажатия на ссылку откроется такое окно:


Нажимаете в самом низу на ссылочку "Создать аккаунт" и открывается окно регистрации в Google:


При регистрации в разделе "Страна" нужно указать обязательно "США" иначе возможности зарабатывать у Вас не будет. Вам также нужно будет зарегистрироваться на почте Google - gmail.com. Далее со свои аккаунтом Google Вы входите на сайт youtube.com, создаете свой канал, оформляете его и загружаете в него свои видео. Далее необходимо включить "Коммерческое использование" для Ваших видео. Для этого входим в меню "Менеджер видео", выбираем "Настройки канала", включаем вкладку "Монетизация" и принимаем все условия соглашения. После всех проделанных выше операций Вы становитесь партнером сайта YouTube и уже можете зарабатывать на своих видео за счет показа рекламы от Google Adsense на Ваших видео роликах. Однако я настоятельно рекомендую Вам подключить свой канал еще к одной очень хорошей партнерской программе. Для этого просто нажмите на рекламный баннер ниже. Информацию по этой партнерке Вы сможете прочитать на их официальном сайте.


Просмотров: 497 | Добавил: boss | Теги: Заработок на своих видео, заработок на youtube | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: