Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на своих фото
10:52
Заработок на своих фото

Если Вы умеете делать действительно талантливые фотоснимки, то Вы сможете хорошо заработать на этом умении, размещая сделанные Вами фото на специальных фотостоках с последующей продажей своих авторских прав на эти фото.

Основные требования, которые выставляют все фотостоки для заявленных фотоснимков, это чтобы они были действительно уникальными и авторскими, а также в хорошем качестве, с большим разрешением и обязательно обработанными в программе Фотошоп для улучшения цветопередачи и четкости Ваших фотоснимков. После размещения своих фото на фотостоке они обязательно будут проверены модераторами этого фотостока на соответствие правилам размещения фотографий и в случае успешной модерации будут добавлены в общую базу фотоснимков, где их уже смогут покупать. Кому будут нужны Ваши фотоснимки? В основном это владельцы различных сайтов, которым нужны новые материалы для заполнения уникальным контентом своих сайтов, в том числе и иллюстрации для статей."<Регистрация на фотостоке Dreamstime>""<Регистрация на фотостоке Depositphotos>"


Depositphotos
Просмотров: 332 | Добавил: boss | Теги: заработок на фотобанках, заработок на фотографиях, Заработок на своих фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: