Четверг, 18.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на подписках
14:56
Заработок на подписках

В бесконечно огромном просторе заработка в интернете есть еще один интереснейший и несомненно прибыльный вид заработка - так называемый заработок на подписках, о котором пойдет речь далее, если Вы решитесь нажать ссылку "Читать дальше".

Заработок на подписках как всегда основан на желании рекламодателей продать или просто качественно прорекламировать свой товар уже готовым клиентам, которых предоставляется найти зарегистрированным в таком сервисе вебмастерам, за что они и получают неплохое вознаграждение от вышеупомянутых рекламодателей. Задачей вебмастеров является тщательно изучить выбранную рекламную кампанию, правильно и грамотно подобрать рекламные материалы, соответствующие тематике данной кампании, и площадки под эту рекламу. Оплата вебмастерам производится за все проведенные конверсии по выбранной кампании, т.е. за каждое действие клиента, которое закончилось заполнением полей с именем и электронной почтой клиента, на которую он впоследствии будет получать рекламную рассылку рекламодателя. "<Регистрация>"

Просмотров: 513 | Добавил: boss | Теги: заработок для вебмастеров, заработок на партнерках, Заработок на подписках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: