Пятница, 26.04.2024, 00:29
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на играх
10:40
Заработок на играх

Для тех пользователей, кто любит проводить свой досуг играя в различные компьютерные игры, появилась отличная возможность получать за это кроме удовольствия и положительных эмоций еще и денежное вознаграждение.

По поводу этого вида заработка прежде всего хочу отметить то что любые онлайн игры, которые предлагают своим игракам заработать, не будут абсолютно бесплатными и без вложений, иначе они бы не смогли выплачивать своим игрокам проценты. Большинство онлайн игр построены по принципу пирамид: Вам будет необходимо внести "вступительный взнос", например, купить какое-нибудь животное, которое со временем будет приносить Вам яйца или молоко, которое можно будет продать за деньги и получить прибыль. Кроме этого Вам придется еще и регулярно приводить на проект новых активных участников, которые в свою очередь тоже должны будут пополнять счет проекта и покупать животных. Только после выполнения этих правил Вам будет разрешено вывести полученную прибыль на свой кошелек. Однако даже при таких правилах заработать на онлайн играх все же можно. Многие игроки учавствуют в онлайн играх не ради прибыли, а просто для удовольствия. Из множества онлайн игр хочу отметить одну из них - "Ферма Соседи". Эта игра существует уже более 3 лет и стабильно выплачивает прибыль своим игрокам."<Регистрация>"


Просмотров: 358 | Добавил: boss | Теги: заработок на онлайн-играх, заработок на играх, заработать играя | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: