Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на бирже ссылок
13:55
Заработок на бирже ссылок

Биржа рекламных ссылок - это отличное место, где каждый может найти то, что ему нужно - рекламодатель найдет здесь перспективные рекламные площадки для своего продукта, а вебмастер найдет отличную возможность пассивного дохода от продажи рекламного места на своем сайте.

Биржа рекламных ссылок LinkWall примечательна тем, что принимает для участия в рекламных кампаниях абсолютно любые сайты, даже с нулевой посещаемостью, а возможность выбора рекламной площадки для себя предоставляется непосредственно рекламодателю. Поэтому если у Вас есть молодой начинающий перспективный по Вашему мнению сайт, то смело регистрируйтесь на этой бирже и рекламодатели не заставят себя долго ждать. Вы можете сами установить цену на размещение ссылки на Вашем сайте, а с постепенным ростом Вашего сайта и увеличением количества посетителей можете также постепенно поднимать эту цену. Комиссия системы взимается только от продажи ссылки и отсутствует на ввод и вывод денежных средств из системы. Что тоже весьма неплохо. "<Регистрация>"


Просмотров: 347 | Добавил: boss | Теги: заработок на бирже ссылок, Заработок на бирже ссылок и баннеро, заработок | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: