Пятница, 19.04.2024, 17:11
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на статьях
14:20
Заработок на статьях

Если Вы умеете грамотно и красиво выражать свои мысли на бумаге или на экране Вашего ноутбука, то для Вас несомненно будет интересен такой вид заработка как написание статей, тем более что за такой род деятельности очень хорошо платят. Подробнее о написании, проверке и последующей продаже Ваших статей читайте далее.

Написание статей бывает нескольких направлений, в зависимости от того, какие статьи нужны от Вас заказчику. Основные виды статей - это копирайт, рерайт и так называемые статьи под ключевики. Итак, разберем каждый вид по отдельности. Копирайт - это полностью уникальная статья, написанная от Вашего лица, т.е. Вы ее сами придумали и написали ее так, как Вам этого хочется. Рерайт - это переписанная своими словами чья-то уникальная статья без потери ее смыслового содержания, т.е. Вы как бы по-своему передаете мысль уже существующей конкретной статьи. Статьи под ключевые фразы или под ключевики - это статьи в свободном стиле, но в тексте которых обязательно должны встречаться некие фразы, которые даются писателю заказчиком. Это нужно для продвижения своего сайта по конкретным ключевым фразам в поисковиках. Существует также несколько критериев, по которым выбираются качественные статьи. Основные критерии для выбора статьи заказчиком - это уникальность статьи и тошнота текста. Уникальность статьи - это величина, характеризующая ее неповторимость, т.е. схожесть с текстами других статей. Чем выше величина уникальности, тем ценнее материал статьи. Тошнота текста - это некая величина, характеризующая степень повторения ключевых слов в вашей статье, иными словами тошнота текста будет больше, если количество одинаковых слов в вашем тексте тоже будет большим. Поэтому если Вы пишите статью под ключевые фразы для поисковиков, тошнота вашего текста должна быть больше, чем, например, если Вы пишите просто статью, расчитанную только на посетителя вашего сайта. Проверить вашу статью на уникальность можно с помощью программы Advego Plagiatus. Проверить вашу статью на тошноту текста можно с помощью программы Textus Pro."<Регистрация>"


Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Просмотров: 513 | Добавил: boss | Теги: заработок для вебмастеров, заработок на статьях, заработок на бирже статей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ol  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предложить вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, утверждая продолжительный срок использования и превосходные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

2 ppu-prof_Ol  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена подать вам прогрессивные средства, которые не только предоставят долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, утверждая долгий срок службы использования и выдающиеся эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не только утепление, это постройка области, в котором каждый элемент отражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Ol  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя долгий период эксплуатации и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где всякий элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: