Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на лохах
14:49
Заработок на лохах

Люди, не поверите! Вчера в интернете нашел такой кошелек - кинул в него 45 рублей, а мне на счет пришло в два раза больше! Короче, на вебмани какие-то глюки происходят с этим кошельком и можно всем теперь качать оттуда деньги! Вот он, чудо-номер: R412198095060. Шлите кто сколько может и он удвоит вашу сумму сразу!

Если Вы уже переслали на этот кошелек Ваши денежки или хоть раз встречали в интернете подобные объявления, то данная статья написана специально для Вас. Если же Вы ничего подобного и близко в глаза не видали, тогда эта статья тем более написана специально для Вас. Как существует множество различных видов и способов заработка денег в интернете, так и соответственно появляется множество всевозможных вариантов мошеннических схем и уловок, которые способны очень быстро лишить Вас всех честно заработанных Вами денег. Подобные объявления в интернете очень распространенные, т.к. разместить такое объявление можно где угодно за считанные секунды и сделать его достаточно просто. Их могут размещать в различных блогах, комментариях, соц. сетях, на YouTube, короче говоря - везде, где есть огромное скопление народа, ищущего дармовых денег. Такой вид объявлений получил название - "Волшебные Кошельки". Вариантов такого рода объявлений может быть огромное множество. Главное помните, что если Вас просят куда-то что-то отправить, то вероятность того, что оно Вам вернется назад, да еще и с процентами, точно равна нулю.
Данная статья раскрывает все стороны и аспекты мошенничества в сети интернет и дает необходимые рекомендации пользователям как не попасться в руки мошенников и сохранить свои денежные средства.
В данной статье моего сайта я бы хотел поделиться с пользователями моего сайта такой довольно актуальной темой по заработку, которая может носить еще такое название: "В каких проектах не стоит участвовать" или так называемые "лохотроны", т.к. начинающие пользователи и желающие начать зарабатывать могут легко попасть по незнанию в лапы мошенников, которые навязчиво предлагают всем желающим заработать за один день миллионы. Запомните основное правило заработка в интернете, что халявных и быстрых денег не существует. Не учавствуйте в сомнительных проектах, которые только что появились и которые через несколько дней могут исчезнуть. Не подвергайте себя и свой компьютер неоправданному риску. Итак опишу самые популярные лохотроны в сети:
1. Вам приходит на электронную почту письмо, в котором каким-то не очень разборчивым русским языком написано, что якобы умер какой-то очень богатый миллионер, у которого совсем нет родственников, но у него оказывается такая же фамилия как у Вас и что Вас наконец-то розыскал адвокат умершего и что Вы якобы теперь являетесь наследником части его денег. И чтобы их получить Вам необходимо связаться с этим адвокатом по таким-то координатам или прислать ему на почту реквизиты Вашего банка.
2. Вы наткнулись в сети интернет на такое объявление: "Наконец-то я нашел секретный кошелек, на который если переслать 50 рублей, то Вам вернется на счет 200". Естественно, что если Вы туда денежки перешлете, то Вам скажут спасибо, а может даже и не скажут.
3. Вам предлагают скачать какую-то программу, которая якобы сама генерирует денежки или автоматически собирает бесплатные денежные бонусы в сети интернет, и потом Вы можете их переслать себе на счет. Вы устанавливаете на свой компьютер эту программу и за то время, пока она якобы приносит Вам прибыль, на другой стороне работают искусные хакеры, которые собирают с Вашего компьютера все пароли от Ваших электронных счетов и от всех возможных сайтов, на которых у Вас могут лежать денежки, и обчищают Вас до ниточки. В награду за это программа может сгенерировать Вам небольшой бонус в виде 5 рублей на Ваш уже пустой счет. Есть также множество разновидностей таких программ, например, программа, которая якобы взламывает платежную систему Webmoney или какой-нибудь банк, или программа, которая поможет сгенерировать Вам бесплатно пин-коды для пополнения Вашего мобильного телефона.
А теперь несколько советов, как избежать попадания в руки мошенников. Если Вы не знаете или сомневаетесь в работоспособности какой-либо программы или в платежеспособности какого-либо проекта, то не спешите пробовать на этом заработать. Не подвергайте себя ненужному риску. Сначала прочитайте отзывы о данной программе/проекте. Лучше регистрируйтесь по приглашениям своих друзей или знакомых. Или прочитав статью на каком-либо сайте по заработку. Обычно люди стараются описать уже проверенные ими самими способы заработка. И еще, старайтесь не использовать всяческих программ по накрутке чего-либо: накрутка кликов, денег, счетчиков посещений, людей в группы, лайков и т.д. И всяческих подручных или подпольных программ, использование которых запрещено на сайтах по заработку, таких как автокликеры, ускорители таймеров, собиратели бонусов и т.д. Не создавайте несколько аккаунтов на одном сайте, не заходите на чужой аккаунт со своего компьютера и не кликайте за кого-то. Вы работаете сами на себя. Все подобные действия очень хорошо отслеживаются администраторами этих сайтов и это может привести к немедленному бану или удалению Вашего аккаунта без объяснения самой администрации. Не пытайтесь никого обмануть, работайте всегда честно и Вы будете вознаграждены за свой труд. Всем спасибо и удачи в работе!

Просмотров: 756 | Добавил: boss | Теги: мошеннические виды заработка, Заработок на лохах, обманные виды заработка | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 4
4 ursjeka  
0
Замечательная статья. Время ММ давно позади  аферисты ринулись на просторы интернета.Просветили-спасибо.

3 emili23  
0
Я сама,на заре своих заработков в Сети,несколько раз попадала на подобные сайты;(слава Богу,нигде не оставила паспортных данных!)зато на память сайтам-лохотронам остался мой номер телефона,на которые мне регулярно приходил СПАМ,пришлось его сменить,чтобы не доставали.Люди,будьте осторожнее,не рискуйте личными данными;легких денег не бывает!Автору огромное спасибо!

1 baglaiannasergeevna  
0
Полезная информация для тех кто сомневаеться начать зарабатывать в интернете,а также тех,кто хочет уберечь себя от мошенников.
Классный настрой человека на то , что бы он трудился и что-то с этого получал, знал что всего нужно добиваться своим трудом.Спасибо автору!!!)

2 boss  
0
И Вам спасибо за оценку моей статьи! Надеюсь будет полезной всем!

Имя *:
Email *:
Код *: