Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Заработок на халяве
14:23
Заработок на халяве

Сейчас многих пользователей, ищущих возможности заработать денежек в интернете, интересует такой интересный вопрос: "А есть ли "Халява" в интернете?" Многие конечно же сразу скажут, что нет. А кто-то наоборот уверен на 100%, что "Халява" существует, просто она хорошенько спрятана от обычных людей и ее просто надо уметь вовремя найти. Ответ на этот вопрос в кнопке "Читать дальше"

Доказательство существования "Халявы" в интернете Вы найдете в конце данной статьи и сможете сами убедиться в этом, введя свой номер R-кошелька. Такие выплаты один раз в день или в неделю предоставляют различные сайты с целью привлечения посетителей на свой ресурс, а также для рекламы своего сайта на других сайтах, которым предлагается разместить html-код для получения такого бонуса абсолютно бесплатно в обмен на посетителя, который захочет воспользоваться получением "Халявы" и автоматически перейдет на сайт рекламодателя. Можно ли заработать таким образом? Ответ очень прост: выплаты "Халявы" обычно небольшие (от 1 коп до 1 руб), поэтому заработать очень много денег таким способом достаточно сложно, но такая возможность все же есть. Попробовать "Халяву" Вы можете уже сейчас:

Бесплатные бонусы WebMoney

Название Сумма в день Описание
5-kopeek.ru 0.01 - 100 WMR Размеры бонусов от 1 копейки до 100 WMR, просто введите номер своего кошелька и защитный код. Гарантированно бонус выплачивается 1 раз в 24 часа, далее его можно получать многократно: становится сложнее защитный код. Если очистить куки, то код снова станет простым.
smsdengi.com 0.01 - 0.10 WMR Раз в день можно получать бонус 0.01 - 0.10 WMR. Нужно авторизоваться через кипер (ссылка авторизации в форме получения бонуса), ввести номер кошелька в поле в левом столбце, а затем ввести защитный код.
savechange.ru 0.02 - 0.10 WMR Ссылка "Получить WMR-Бонус" находится в правом столбце (страница http://www.savechange.ru/webmoney_bonus.php). Бонус выдается раз в сутки для одного WMID и IP. Чтобы получить бонус, необходимо указать ваш WMR кошелек, указанный курс обмена и защитный код. Сумма бонуса выбирается случайно, есть второй возвратный бонус.
wmstream.ru 0.03 WMR Вы можете получить бонус WMR на свой кошелек 1 раз в сутки. Форма получения бонуса в основной колонке.
changemoney.me 0.03-3.00 WMR Бонусы выдаются всем пользователям с формальным аттестатом (BL от 3 пунктов) и выше. Бонус можно получить 1 раз в 7 суток. Сумма бонусов и баллов: формальный 0.03-0.30 WMR + 30 баллов; начальный - 0.30-1 WMR + 60 баллов; персональный - 1 до 2 WMR + 100 баллов. Для получения баллов вместе с бонусом необходимо залогиниться на сайте перед получением.
wmcasher.ru 0.01-0.10 WMR Обменный пункт дает бонус в размере 0.01-0.10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки. Можно независимо получать бонусы как с основного сайта так и с партнерских (всего 3 бонуса в день). Дополнительный бонус и список сайтов с бонусами от wmcasher смотрите в подробном описании.
100gds.ru 0.02 WMR Бонус выдается 1 раз в день для одного WMID. Проект перестал выдавать свой бонус.
2obmen.ru 0.01 WMR Обменный пункт выдает ежедневный бонус 0.01 WMR, можно его увеличить.
superchange.org0.01 - 0.21 WMRОбменный пункт выдает ежедневный случайный WMR бонус, для его получения перейдите по ссылке "Бонус WebMoney" с главной страницы, регистрация не обязательна.
obmening.ru0.01-0.10 WMRБонус можно получать раз в 24 часа с одного WMID и IP. Для получения бонуса минимальный BL должен быть не менее 3.
bestchange.ru0.01 WMRМожно получить подарочный WMR бонус на свой кошелек не более одного раза в сутки. Форма с бонусом в низу левой колонки.
qep.su1.5 WMBДля получения бонуса введите свой WMB кошелек, есть партнерская программа с каждого выданного бонуса.
exchangecity.ru0.01 - 0.10 WMRWMR бонус находится в разделе "Наш БОНУС", его можно получать не чаще одного раза за сутки, на один IP адрес и на один WMID - небольшой суточный лимит бонусов.
wcb.su0.06-0.18 WMRПерейти по блоку бонус в левой колонке. Бонус WMR можно получить только один раз в сутки с одного из прикрепленных к аттестату WMID и только с одного IP-адреса. После получения бонуса, можно вернуть часть суммы и получить еще один бонус.
васекс.рф0.02-0.10 WMRПолучить бонус может любой желающий каждые 6 часов, начиная с 02:00 по Москве. Есть форма для раздачи бонусов с сайтов. Бонус быстрее получать из раздела описания.
wmtocash.com0.01 - 0.05 WMRОбменный пункт дает WMR-бонус от 0.01 до 0.05 WMR на кошелек 1 раз в сутки.
wmcbank.com0.06-0.18 WMRКредитный автомат WMCBank выдает WMR бонусы один раз в сутки с одного из прикрепленных к аттестату WMID и только с одного IP-адреса. После получения первого бонуса, можно вернуть его часть и получить возвратный бонус.
wm-goldenclick.ru1.11 WMBФорум выдает 500 WMB бонусов в день в разделе Бонус, нужно ввести свой кошлек. Есть партнерская программа.
e-mon.ru0.01 - 0.05 WMRМониторинг обменников выдает WMR бонус один раз в день, на один WMID с одного IP-адреса. Размер бонуса выбирается случайно.
webof-sar.ru2 WMBСАР выдает ежедневный WMB бонус.
wm-debt.ru3.03 WMBКредитный сервис выдает ежедневый WMB бонус, для его получения введите свой WMB кошелек, есть партнерская программа с каждого выданного бонуса.
cash4wm.ru0.02-0.05 WMRОбменный сервис выдает ежедневный WMR бонус.
astrachange.ru0.01 - 0.25Обменный пункт раз в сутки выдает случайный WMR бонус, если лимит бонусов исчерпан, будет вручную отправлен бонус 0.01 WMR.
wmsim.ru0.01 WMZСервис пополнения WebMoney выдает подарочные бонусы раз в 15 дней в разных валютах для одного WMID: 0.10 WMR для BL от 5, 0.01 WMZ для BL от 10, 0.01 WME для BL от 15 и другие.
e-wmmt.com0.01 - 0.06 WMRОбменный сервис выдает ежедневный WMR бонус 1 раз в сутки.
exchange4you.ru0.01 - 0.05 WMRОбменный пункт выдает ежедневный WMR бонус.
g.vpomestie.com1 WMBМагазин цифровых товаров G.VPOMESTIE.COM выдает по 300 бонусов в день. Форма выдачи находится в правой колонке.
patiomoney.ru0.01 WMREжедневный WMR бонус с партнёрской программой.
owm24.com0.01 WMRОбменный сервис выдает WMR бонус, который можно получить только один раз в сутки с одного из прикреплённых к аттестату WMID и только с одного IP.
wmcash.net0.01 - 0.05 WMRОбменный сервис выдает WMR-бонус, который можно получать 1 раз в сутки.
vmex.com.ua0.01 - 0.20 WMRОбменный сервис выдает ежедневный случайный WMR-бонус. Форма получения бонуса находится в правой колонке.
baksgrad.ru0.01 - 0.10 WMRСАР выдает ежедневный бонус, есть форма выдачи через свой сайт.
wmzbank.ru0.03-0.05 WMRСумма бонуса выбирается случайно, один пользователь может получить бонус один раз в сутки. Система не выдает бонус чаще чем раз в 10 секунд.
Просмотров: 673 | Добавил: boss | Теги: бесплатные деньги, Халява в интернете, халява, Заработок на халяве | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-Kew  
0
Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo аудитор</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

5 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, подтверждая постоянный период службы и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой локал с небольшими расходами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание поля, в где всякий элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы учтем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

4 ppu-prof_Ham  
0
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

3 Pontus  
0
Интересно, хотя и немного сомнительно, но один бонус получил, так или иначе. Еще стоит обратить внимание на некоторые форумы, которые оплачивают посты и ответы в некоторых темах.

2 Екатерина  
0
Здорово, спасибо, буду искать и начну зарабатывать свои первые деньги в интернете! Я очень признательна Вам за помощь. Пусть 1 рубль, зато заработан мною))) Будет желание продвигаться далее.

1 Светлана  
0
Не стоит тратить столько времени на такую копеечную "халяву". Можно найти и более материально выгодные задания.

Имя *:
Email *:
Код *: